История школы

1. 01.09.1973 г. - Открытие начальной школы (протокол заседания исполкома райсовета № 52 от 22.03.1973 года);
2. 01.09.1974 г. - Благоевская начальная школа реорганизована в восьмилетнюю школу (протокол заседания исполкома № 192 от 23 августа 1974 года;
3. 01.09.1975 г.- Благоевская восьмилетняя школа реорганизована в среднюю школу (решение исполнительного комитета № 60 от 26.03 1975 года);
4. 2002 год – Благоевская средняя школа зарегистрирована как муниципальное общеобразовательное учреждение «Благоевская средняя общеобразовательная школа»
5. 2009 год – установлен номер дома № 11 (выписка из Постановления Главы муниципального образования городского поселения «Благоево» № 31 от 14 августа 2009 года)

01.01.2017

Имеют звания и награды:

Барышева Галина Вячеславовна, учитель начальных классов - "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Гапеева Надежда Леонидовна,учитель начальных классов -Почетная  Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Георгиева Надежда Константиновна, учитель математики -Почетная  Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Крюкова Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы - "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Кырнышева Зоя Александровна, учитель русского языка и литературы - Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Мальцева Мария Петровна, учитель русского языка и литературы - "Отличник народного просвещения"

Паршукова Мария Тимофеевна, учитель русского языка и литературы - Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Танчева Галина Александровна, учитель математики - Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Тодорова Ольга Борисовна, учитель биологии -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Шабалина Нина Николаевна, учитель начальных классов - "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Гайсина Нина Дмитриевна, учитель физической культуры - Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Гайсин Николай Николаевич, учитель физической культуры -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Палкина Елена Алексеевна, учитель физики -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Худякова Елена Александровна, учитель музыки -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Языкова Ирина Петровна, учитель истории и обществознания -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Данилова Галина Геннадьевна, учитель начальных классов -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Лобанова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Отрощенко Мария Алексеевна, учитель начальных классов -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Билута Татьяна Дмитриевна, учитель английского языка -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Георгиева Татьяна Григорьевна, учитель химии и экологии -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Осипова Мария Александровна, учитель коми языка -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Мартынова Любовь Ефимовна, учитель начальных классов -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Букина Татьяна Васильевна, учитель географии -Почетная Грамота Министерства образования Республики Коми

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Участник конкурса "Лучшие учителя России-2015"

2015 - Георгиева Татьяна Григорьевна - учитель химии и экологии

ПОБЕДИТЕЛЬ  конкурса "Лучшие учителя Республики Коми-2015"

2015 - Георгиева Татьяна Григорьевна - учитель химии и экологии

Призеры и участники конкурса "Лучшие учителя Республики Коми":

2010 год - Букина Татьяна Васильевна, учитель географии

2014 год - Билута Татьяна Дмитриевна,учитель английского языка

Победители и участники конкурса "Лучшие учителя Удорского района":

2009 год - Георгиева Татьяна Григорьевна, учитель химии

2009 год -Букина Татьяна Васильевна,учитель географии

2010 год - Языкова Ирина Петровна,учитель истории и обществознания

2010 год -  Данилова Галина Геннадьевна,учитель начальных классов

2012 год - Флоря Аделина Константиновна, учитель истории и обществознания

2013 год - Билута Татьяна Дмитриевна,учитель английского языка

2013 год -Билута Роман Ярославович, учитель информатики

2013 год- Танчева Галина Александровна, учитель математики

2014 год - Георгиева Татьяна Григорьевна,учитель химии

2016 год - Осипова Елена Сергеевна, учитель технологии

Мы Вами гордимся!

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.